|
|
| MOQ: | 1 |
| Preço: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| embalagem padrão: | Caixa de plástico |
| Período de entrega: | 6~8 semanas |
| Método do pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 conjuntos por ano |
O Leadshine DH116 é uma mão robótica de 5 dedos da série DH.e controlo híbrido da posição da forçaProjetado para robôs colaborativos, mãos humanóides e plataformas de investigação/educação, oferece uma forte capacidade de carga e percepção a um preço competitivo.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Graus Totais de Liberdade | 11 (6 activos + 5 passivos) |
| Motores | Cores sem escovas + redutor planetário |
| Comunicação | EtherCAT (100 MHz), compatível com CAN/RS485 |
| Carga máxima (manutenção completa) | 40 kg |
| Carga máxima (dedo único) | 10 kg |
| A vida se apossando | > 100 000 ciclos |
| Modo de controlo | Circuito de corrente FOC + feedback tátil + híbrido força-posição |
| Série | DH116 |
Forneça:
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preço: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| embalagem padrão: | Caixa de plástico |
| Período de entrega: | 6~8 semanas |
| Método do pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 conjuntos por ano |
O Leadshine DH116 é uma mão robótica de 5 dedos da série DH.e controlo híbrido da posição da forçaProjetado para robôs colaborativos, mãos humanóides e plataformas de investigação/educação, oferece uma forte capacidade de carga e percepção a um preço competitivo.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Graus Totais de Liberdade | 11 (6 activos + 5 passivos) |
| Motores | Cores sem escovas + redutor planetário |
| Comunicação | EtherCAT (100 MHz), compatível com CAN/RS485 |
| Carga máxima (manutenção completa) | 40 kg |
| Carga máxima (dedo único) | 10 kg |
| A vida se apossando | > 100 000 ciclos |
| Modo de controlo | Circuito de corrente FOC + feedback tátil + híbrido força-posição |
| Série | DH116 |
Forneça: