|
|
| MOQ: | 1 |
| Preço: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| embalagem padrão: | Caixa de plástico |
| Período de entrega: | 6~8 semanas |
| Método do pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 conjuntos por ano |
Chumbo DH116 5 dedos Detour de mão
Visão geral do produto
O Leadshine DH116 é uma mão destre de 5 dedos de uso geral com 11 graus de liberdade (6 ativos).e forte percepção táctil/forçaEste modelo é construído para aplicações de robôs colaborativos, protótipos humanóides e plataformas de educação/investigação que necessitam de efetores finais hábeis e eficientes em termos de custos.
Especificações técnicas
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| DOF ativo | 6 |
| Total DOF | 11 |
| Motores de accionamento | Cores sem escovas + redutor planetário |
| Interface de comunicação | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Capacidade total de carga manual | Até 40 kg |
| Capacidade de carga de um único dedo | Até 10 kg |
| Duração de vida útil (agarração) | > 100 000 ciclos |
| Algoritmo de controlo | Corrente FOC + feedback tátil + híbrido força-posição |
Indústria de aplicações
Problemas comuns e soluções
Modelos de substituição
Por que comprar de nós
Stock e Tempo de Entrega
Formulário RFQPor favor, envie-nos:
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preço: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| embalagem padrão: | Caixa de plástico |
| Período de entrega: | 6~8 semanas |
| Método do pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 conjuntos por ano |
Chumbo DH116 5 dedos Detour de mão
Visão geral do produto
O Leadshine DH116 é uma mão destre de 5 dedos de uso geral com 11 graus de liberdade (6 ativos).e forte percepção táctil/forçaEste modelo é construído para aplicações de robôs colaborativos, protótipos humanóides e plataformas de educação/investigação que necessitam de efetores finais hábeis e eficientes em termos de custos.
Especificações técnicas
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| DOF ativo | 6 |
| Total DOF | 11 |
| Motores de accionamento | Cores sem escovas + redutor planetário |
| Interface de comunicação | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Capacidade total de carga manual | Até 40 kg |
| Capacidade de carga de um único dedo | Até 10 kg |
| Duração de vida útil (agarração) | > 100 000 ciclos |
| Algoritmo de controlo | Corrente FOC + feedback tátil + híbrido força-posição |
Indústria de aplicações
Problemas comuns e soluções
Modelos de substituição
Por que comprar de nós
Stock e Tempo de Entrega
Formulário RFQPor favor, envie-nos: